Индустрия ногтевого сервиса стремительно развивается, предлагая современные технологические решения и актуальные процедуры. Красоту ногтей вы можете доверить профессионалам маникюра и педикюра Студии маникюра Лены Лениной на улице Ленинская Слобода (рейтинг на нашем сайте - 4).
В организации вам рады предложить широкий выбор сервисов, например, парафинотерапию, ногтевой дизайн, укрепление ногтей, покрытие - Shellac или гель-лак, спа-уход, аппаратный и классический педикюр, аппаратный и классический маникюр. Обрезанная кутикула, обработанные околоногтевые валики, сияющая пластина, увлажнённая кожа рук и равномерный цвет ногтей - в этом цель базового ногтевого сервиса. Красота и безопасность маникюра во многом зависят от точности движений специалиста, работающего острыми ножницами. Записывайтесь на сеанс только к тем, кто трепетно подходит к процессу стерильности инструментов. После чего клиент может выбрать бежевое или яркое покрытие.
Студия маникюра Лены Лениной на улице Ленинская Слобода работает пн-сб: 09:00 - 21:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, улица Ленинская Слобода, 19 рядом с метро Автозаводская, Автозаводская (МЦК). Телефон: +7 (968) 461-39-00. Сайт: llmanikur.ru.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.