Здоровый вид ногтей - безусловное правило для современных людей. Красивый внешний вид своих ногтей вы можете передать в руки профи по маникюру и педикюру Студии маникюра Лены Лениной на Рязанском проспекте (рейтинг на сайте NailLove.ru - 3.6).
Специалисты этого салона предлагают записаться на абсолютно безопасный аппаратный педикюр. Его технология не требует распаривания ног в ванночке - после обработки дезинфицирующим средством кожу смягчают кератоликами. А другие манипуляции с лёгкостью можно осуществить с помощью грамотно подобранных насадок. Так аппарат позволяет избавиться от грубых участков и трещин. Потому, что кожа не обрезается, нет риска инфицироваться. И, кстати, такой вид педикюра подходит даже для чувствительной кожи.
Здесь также готовы сделать мужской, аппаратный и комбинированный маникюр, комбинированный, французский, мужской и классический педикюр.
А, помимо стандартных процедур для вашей красоты, в организации предлагают ногтевой дизайн, парафинотерапию, спа-уход, покрытие - Shellac или гель-лак, наращивание ногтей гелем или акрилом, укрепление ногтей.
Студия маникюра Лены Лениной на Рязанском проспекте работает пн-вс: 10:00 - 22:00 и ждёт клиентов по адресу Москва, Рязанский проспект, 44 на метро Рязанский проспект, Окская. Необходимая информация доступна по телефону +7 (906) 716-94-74 или на сайте llmanikur.ru.
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.