Индустрия салонов красоты идёт в ногу со временем, разрабатывая современные технологические решения и трендовые продукты. Здесь в Ногтевой студии Лены Лениной на Большой Черёмушкинской улице (рейтинг на NailLove.ru - 4.9) готовы сделать маникюр или педикюр с учётом пожеланий и особенностей клиентов.
В организации вам рады предложить массу разнообразных услуг, к примеру, мужской и детский маникюр, французский и классический педикюр, уход за руками, наращивание ногтей, спа-уход, укрепление ногтей, парафинотерапию, покрытие - Shellac или гель-лак, европейский маникюр.
Вы уже обращались к специалистам данного салона? Если вы довольны работой, вы можете выразить благодарность мастеру, оставив свой комментарий на NailLove.ru, чем реально поможете ему нарастить клиентскую базу.
Ногтевая студия Лены Лениной на Большой Черёмушкинской улице работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Большая Черёмушкинская улица, 1 (ближайшая станция метро - Крымская). Телефон: +7 (968) 461-36-43. Сайт: llmanikur.ru.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.