Индустрия салонов красоты стремительно развивается и предлагает новые технологические решения и актуальные процедуры. Красоту своих ногтей вы можете доверить профессионалам по маникюру и педикюру Студия маникюра и педикюра Юлии Голубковой Crazy lak (рейтинг на NailLove.ru - 1.9).
В компании рады предложить французский маникюр, наращивание ногтей. Эта услуга вам может быть интересной, если вы всерьёз задумались о длинных и вместе с тем крепких ногтях, а свои - слишком ломкие. Внешний вид будущих ногтей вы выбираете сами. А специальный праймер надёжно скрепит натуральный и искусственный ногти. Если вы любите экспериментировать, дайте волю своей фантазии и рискните примерить необычный дизайн.
Студия маникюра и педикюра Юлии Голубковой Crazy lak работает пн-вс: 10:00 - 19:00 и ждёт гостей по адресу Москва, улица Талалихина, 8 (ближе всего добраться со станции Крестьянская застава). Актуальная информация доступна по телефону +7 (965) 169-57-19 и на сайте taplink.cc.
В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.