Здоровый вид ногтей - естественное требование для современных людей. Здесь в Студии красоты Paulinne (рейтинг на NailLove.ru - 4.8) готовы сделать маникюр или педикюр для жителей Ясенево и Москвы в целом.
В компании рады предложить массу разнообразных услуг, к примеру, классический и аппаратный маникюр, европейский маникюр, наращивание ногтей гелем, парафинотерапию, покрытие - гель-лак или Shellac, комбинированный и классический педикюр. Результат салонного педикюра довольно легко отличить от домашнего. И причина кроется даже не в ровности нанесения лакового покрытия. Мастера салона уделяют много внимания здоровому виду кожи стоп. Из-за постоянных нагрузок образуются проблемы с врастанием ногтя, а их поверхность становится шероховатой. В таких ситуациях в арсенале профи есть разной грубости пемзы для очищения от ороговевших клеток, питательные маски или ванночки с эфирными маслами для распаривания. После такого воздействия ноги радуют своим ухоженным видом.
Студия красоты Paulinne работает по графику пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 10:00 - 18:00 и ждёт гостей по адресу Москва, Ясногорская улица, 21 к1 рядом с метро Ясенево. Телефон: +7 (915) 097-91-61. Сайт: paulinne.ru.
Здесь можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.