Здоровый вид ногтей - безусловное правило в жизни современного человека. Красивый внешний вид своих ногтей вы можете доверить профессионалам маникюра и педикюра Студии красоты Имидж (рейтинг на NailLove.ru - 5).
Среди предложений салона вы можете найти разнообразные услуги, к примеру, укрепление ногтей (биогелем), уход за руками и ногами, покрытие - Shellac или гель-лак, ногтевой дизайн, японский или свадебный маникюр, комбинированный и мужской педикюр, детский и комбинированный маникюр.
Вы уже обращались за помощью к специалистам данной компании? Если вы остались довольны результатом, вы можете поощрить мастера в разделе отзывов на NailLove.ru, таким образом помогая ему нарастить клиентскую базу.
Студия красоты Имидж работает пн-вс: 10:00 - 20:00 и ждёт клиентов по адресу Москва, улица Скульптора Мухиной, 10 (удобнее добираться со станции Новопеределкино). Телефон: +7 (901) 259-13-54.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.