Здоровый вид ногтей - безусловное правило для современных людей. Здесь в Студии красоты Ирис на Шипиловской улице (рейтинг на NailLove.ru - 3.9) предлагают услуги маникюра и педикюра, индивидуально подходя к особенностям каждого клиента.
В организации вам рады предложить массу разнообразных услуг, к примеру, французский и аппаратный педикюр, французский маникюр, детский и мужской маникюр, покрытие - гель-лак, наращивание ногтей гелем, уход за руками, укрепление ногтей (биогелем), парафинотерапию.
Вы уже обращались к специалистам данного салона? Если вы остались довольны результатом, вы можете поощрить мастера, оставив свой комментарий на NailLove.ru, таким образом помогая ему нарастить клиентскую базу.
Студия красоты Ирис на Шипиловской улице работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Шипиловская улица, 58 к1 (удобнее добираться со станции Шипиловская). Необходимая информация доступна по телефону +7 (926) 970-60-36 и на сайте dikidi.ru.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.