Индустрия ногтевого сервиса не стоит на месте, предлагая современные технологии и модные процедуры. В Салоне красоты Анюта на улице Главной (рейтинг на NailLove.ru - 2.4) готовы сделать маникюр или педикюр жителям и гостям Москвы.
В организации вам рады предложить целый ряд разнообразных сервисов, к примеру, аппаратный и мужской маникюр, японский маникюр, ногтевой дизайн, покрытие - гель-лак или Shellac, наращивание ногтей гелем, парафинотерапию, аппаратный и классический педикюр. Результат салонного педикюра заметен сразу. И причина кроется не столько в ровности нанесения лака. Специалисты компании уделяют большое внимание обработке кожи стоп. В результате постоянных нагрузок могут появляться мозоли, а сама кожа грубеет. В таких ситуациях профи выручают специальные абразивы для удаления лишнего, средства для пилинга или ванночки с эфирными маслами и иногда массаж. После такого воздействия ноги приобретают по-настоящему ухоженный вид.
Салон красоты Анюта на улице Главной работает по графику пн-вс: 09:00 - 21:00 и ждёт клиентов по адресу Московская область, Балашиха, улица Главная, 1. Дополнительная информация доступна по телефону +7 (495) 522-68-55 и на сайте www.salonanuta.ru.
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.