Здоровый вид ногтей - естественное требование для современных людей. Красивый внешний вид ногтей вы можете передать в руки профи маникюра и педикюра Парикмахерской на Таганской улице (рейтинг на NailLove.ru - 4.4).
Специалисты в этом салоне выполняют исключительно безболезненный аппаратный педикюр. Процесс не подразумевает распаривания ног в ванночке - после дезинфекции кожу размягчают специальными кремами. А для всего остального нужен только аппарат, позволяющий слой за слоем счистить огрубевшие участки кожи, обрабатывая всю стопу целиком. Из-за того, что кожа не срезается, её регенерация будет проходить медленнее и результат продержится долгое время.
Также вам готовы сделать лунный или французский, мужской, классический и комбинированный маникюр и не только, маникюр "кошачий глаз", комбинированный и классический педикюр.
А, кроме обычных процедур для вашей красоты, в компании рады предложить парафинотерапию, наращивание ногтей акрилом или гелем, покрытие - Shellac или гель-лак, ногтевой дизайн, укрепление ногтей.
Парикмахерская на Таганской улице находится по адресу Москва, Таганская улица, 25-27 недалеко от метро Марксистская, Крестьянская застава, Таганская, Пролетарская. Компания работает пн-вс: 09:00 - 21:00. Необходимая информация доступна по телефону +7 (925) 134-39-39.
Здесь можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.