Ухоженный внешний вид ногтей - негласное правило в 21 веке. Красоту ногтей вы можете передать в руки профи по маникюру и педикюру Студии красоты 8/12 (рейтинг на нашем сайте - 3.9).
Тонкая линия кутикулы, обработанные околоногтевые валики, сияющая пластина, увлажнённая кожа рук и крепкие ногти - желаемый результат любой процедуры ухода за ними. Их внешний вид и безопасность маникюра зависят непосредственно от квалификации мастера, особенно, когда он придаёт форму пилочкой. Вверяйте свои руки тому, кто щепетильно подходит к вопросу обработки инструментов. В дополнение посетитель может выбрать бежевое или яркое лаковое покрытие.
Также вам готовы сделать мужской, детский, комбинированный и горячий, французский или японский маникюр и не только, классический и аппаратный педикюр.
А, кроме стандартных процедур, в организации предлагают ногтевой дизайн, покрытие - Shellac или гель-лак, наращивание ногтей гелем, спа-уход, парафинотерапию, укрепление ногтей (биогелем).
Студия красоты 8/12 работает пн-вс: 09:00 - 21:00 и ждёт клиентов по адресу Москва, 1-я Дубровская улица, 8/12 недалеко от метро Пролетарская, Крестьянская застава, Дубровка. Дополнительная информация доступна по телефону +7 (495) 729-13-43 и на сайте студиякрасоты8-12.рф.