Здоровый вид ногтей - естественное требование в жизни современного человека. В Салоне красоты Розовый фламинго на Новороссийской улице (рейтинг на NailLove.ru - 3.6) готовы сделать маникюр или педикюр с учётом пожеланий и особенностей клиентов.
Среди предложений салона вы можете найти целый ряд разнообразных сервисов, к примеру, наращивание ногтей гелем или акрилом, спа-уход, парафинотерапию, покрытие - Shellac или гель-лак, классический и горячий маникюр, классический и мужской педикюр.
Вы уже обращались за помощью к специалистам данной компании? Если вам понравилось обслуживание, вы можете поощрить мастера в разделе отзывов на NailLove.ru, чем реально поможете ему нарастить клиентскую базу.
Салон красоты Розовый фламинго на Новороссийской улице работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Новороссийская улица, 25к1 (ближе всего добраться со станции Люблино). Необходимая информация доступна по телефону +7 (499) 784-16-71 и на сайте rose-flamingo.ru.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.