Здоровый вид ногтей - негласное правило в жизни современного человека. Салон Престиж (рейтинг на нашем сайте - 4.2) предлагает доверить свои ногти профессионалам своего дела.
Специалисты в этом салоне предлагают записаться на абсолютно нетравматичный аппаратный педикюр. Он не подразумевает распаривания ног в воде - после обработки дезинфицирующим средством кожу размягчают гелем или кремом. А со всем остальным работает аппарат, дающий возможность постепенно удалить верхние загрубевшие участки кожи по всей поверхности стопы. По причине того, что кожа не срезается, исключается риск инфицирования. И, кстати, такой педикюр подходит даже для чувствительной кожи.
Здесь также готовы сделать мужской, классический и аппаратный маникюр, классический педикюр.
А, помимо обычных процедур, в организации рады предложить парафинотерапию, покрытие - гель-лак или Shellac, наращивание ногтей акрилом или гелем, ногтевой дизайн. Именно он может привлечь к вам желанное внимание или же идеально дополнить ваш образ. Квалифицированный мастер по маникюру способен реализовать самые смелые дизайны с применением блёсток или готовых аппликаций, тщательно закрепляя их. Однако с не меньшей скрупулёзностью он выполнит и обычный французский маникюр.
Салон Престиж располагается по адресу Москва, Ключевая, 6 (удобнее добираться со станции Алма-Атинская). Доступное для записи время: пн-вс: 10:00 - 21:00. Телефон: +7 (926) 470-90-07.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.