Опрятный вид ногтей - негласное правило для современных людей. Студия маникюра AG (рейтинг на сайте NailLove.ru - 4.5) предлагает доверить свои ногти профессионалам своего дела.
Мастера в данном салоне выполняют исключительно безопасный аппаратный педикюр. Процесс не требует распаривания ног - после дезинфекции кожа смягчается гелем или кремом. А все остальные работы можно осуществить с помощью правильно подобранных насадок. Так аппарат позволяет избавиться от ороговелых участков и мозолей. Из-за того, что кожа не срезается, исключается риск инфицирования. А ещё такой педикюр подходит даже для чувствительной кожи.
Здесь также готовы сделать мужской, детский, комбинированный и аппаратный, французский или лунный маникюр и не только, маникюр "кошачий глаз", мужской, классический и комбинированный педикюр.
А, помимо обычных процедур, в организации предлагают покрытие - гель-лак, наращивание ногтей, уход за руками, укрепление ногтей.
Студия маникюра AG располагается по адресу Москва, Братиславская улица, 6 (ближайшая станция метро - Братиславская). Доступное для записи время: пн-вс: 10:00 - 21:00. Необходимая информация доступна по телефону +7 (977) 887-59-27 или на сайте n112973.yclients.com.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.