Индустрия ногтевого сервиса идёт в ногу со временем, разрабатывая новые технологии и трендовые процедуры. Салон Паллада на улице Маршала Бирюзова (рейтинг в справочнике NailLove.ru - 4.1) предлагает доверить свои ногти профессионалам маникюра и педикюра.
В компании рады предложить целый ряд разнообразных сервисов, например, детский и аппаратный маникюр, французский или лунный маникюр, парафинотерапию, наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход, покрытие - гель-лак, ногтевой дизайн, классический и комбинированный педикюр.
Вы уже пользовались услугами данной организации? Если вам понравилось обслуживание, вы можете выразить благодарность мастеру в разделе отзывов в справочнике NailLove.ru, чем реально поможете ему наращивать клиентскую базу.
Салон Паллада на улице Маршала Бирюзова находится по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 7 (ближе всего добраться со станции Октябрьское поле). Двери салона открыты пн-вс: 09:00 - 21:00. Дополнительная информация доступна по телефону +7 (499) 647-98-16 и на сайте www.palladafitnes.ru.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.