Салон «Модамо» на метро Рижская оказывает широчайший спектр услуг по уходу и красоте. Опытные мастера аккуратно выполнят следующие виды маникюра и педикюра: классический обрезной, необрезной и комбинированный. В салоне предлагаются различные виды современных покрытий, отличающихся качеством и эффектом: лак, гель-лак, френч.
Самым востребованным в настоящее время является уникальное покрытие для ногтей шеллак: стойкое покрытие из гибрида лака с гелем, отличающееся простотой наложения и быстрым снятием. Шеллак сочетает в себе лучшие качества: укрепление ногтевой пластины, длительность покрытия, быстрое наложение и моментальное снятие без спиливания. Эти качества помогли заслужить процедуре любовь клиенток и большую популярность.
Следующей популярной и любимой процедурой является парафинотерапия рук и ног, ведь руки выдают возраст и являются визитной карточкой. Парафинотерапия возрождает кожу рук, возвращает молодость и упругость, благодаря эффекту нагревающейся маски. Данная процедура полезна, безопасна и безболезненна, она эффективно избавляет кожу рук и ног от трещин, появления преждевременных морщин и предотвращает шелушение.