Индустрия красоты не стоит на месте, предлагая новые технологические решения и трендовые продукты. Салон красоты Леонардо (рейтинг на NailLove.ru - 3.4) предлагает поручить заботу о ногтях профессионалам маникюра и педикюра.
Специалисты здесь делают аппаратный маникюр. Профессиональное устройство аккуратно обрабатывает линию кутикулы и ногтевые валики и даже может корректировать форму ногтя. Так для каждого этапа в арсенале есть насадки с фрезами разного размера. Этот вид ногтевого сервиса считается более щадящим, ведь в ходе него удаляются только омертвевшие клетки. Но он подойдёт лишь тем, кто делает его на регулярной основе.
Также вам готовы сделать мужской, детский, классический и горячий маникюр, классический и мужской педикюр.
А, кроме стандартных процедур для вашей красоты, в салоне рады предложить ногтевой дизайн, покрытие - Shellac или гель-лак, укрепление ногтей, наращивание ногтей гелем, парафинотерапию.
Салон красоты Леонардо располагается по адресу Москва, Юго-Восточный административный округ, район Кузьминки, Волжский Бульвар квартал 114А, к2 у метро Текстильщики, Кузьминки. Салон работает по графику: пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 10:00 - 20:00. Телефон: +7 (925) 854-59-00. Сайт: leo-salon.ru.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.