Салон красоты «ТРИЛОГИЯ» на «Октябрьском поле» – это современная имидж-лаборатория, в которой собраны самые популярные и востребованные услуги бьюти-индустрии по доступным ценам. Вас встретят опытные и высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки и знания. Они расскажут о модных тенденциях, выслушают все пожелания и подберут новый образ.
Одно из основных направлений салона – это нейл-сервис.
Мастера выполняют аппаратный маникюр и педикюр.Процесс не подразумевает распаривания рук и стоп в ванночке – после обработки дезинфицирующим средством кожу размягчают кератоликами. А далее понадобится только машинка со сменными насадками, и ей одной можно придать ногтям желаемую форму, отшлифовать пластину и убрать лишнюю кутикулу.
Здесь также готовы сделать мужской, детский, комбинированный и классический, лунный или европейский маникюр, моделирование ногтей, укрепление акриловой пудрой и многое другое. Клиентам предложат широкий выбор цветовой палитры, художественную роспись, дизайн, стразы и наклейки, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
Кроме этого, в студии красоты открыт парикмахерский зал, кабинет эстетической косметологии, доступны услуги визажиста, депиляция и спа.
Ознакомиться с ценами можно по телефону. Салон красоты «ТРИЛОГИЯ» открыт ежедневно.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.