Ухоженный вид ногтей - естественное требование в жизни современного человека. Красивый внешний вид ногтей вы можете передать в руки профи маникюра и педикюра Салона красоты Soda (рейтинг на нашем сайте - 1.9).
Профессиональный педикюр виден издалека. И дело не столько в аккуратности нанесения покрытия. Мастера компании уделяют много внимания уходу за кожей ступней. Из-за неправильно подобранной обуви могут возникать натоптыши, а их поверхность становится шероховатой. Здесь в арсенале профи есть специальные абразивы для шлифовки, питательные крема или ванночки с эфирными маслами, которые обладают бактерицидным действием. После таких процедур ноги приобретают по-настоящему ухоженный вид.
Также вам готовы сделать японский, мужской, детский, аппаратный и классический маникюр и другие виды, аппаратный, мужской и комбинированный педикюр.
А, помимо обычных процедур, в организации предлагают покрытие - гель-лак, наращивание ногтей гелем или акрилом, укрепление ногтей, парафинотерапию, уход за руками.
Салон красоты Soda располагается по адресу Москва, Никулинская улица, 8 к2 недалеко от метро Озёрная, Юго-Западная. Доступное для записи время: пн-вс: 10:00 - 22:00. Актуальная информация доступна по телефону +7 (499) 288-13-01 или на сайте sodanails.ru.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.