Здоровый внешний вид ногтей - безусловное правило в жизни современного человека. Салон красоты Selfie nail&beauty на Ломоносовском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 3.1) предлагает поручить заботу о ногтях профессионалам маникюра и педикюра.
Специалисты в данном салоне предлагают записаться на абсолютно нетравматичный аппаратный педикюр. Он не требует распаривания ног в ванночке - после дезинфекции кожу смягчают гелем или кремом. А для всего остального нужен только аппарат, позволяющий отшлифовать огрубевшие участки кожи даже в самых труднодоступных местах. По причине того, что кожа не обрезается, нет риска инфицироваться. В дополнение ко всему такой вид педикюра подходит для любой кожи.
Также вам готовы сделать бразильский или лунный, мужской, детский, аппаратный и комбинированный маникюр и другие виды, маникюр LUXIO, "кошачий глаз", классический, французский, мужской и комбинированный педикюр.
А, кроме базовых процедур для вашей красоты, в салоне рады предложить покрытие - Shellac или гель-лак, укрепление ногтей, наращивание ногтей акрилом или гелем, уход за руками и ногами, ногтевой дизайн, парафинотерапию.
Салон красоты Selfie nail&beauty на Ломоносовском проспекте располагается по адресу Москва, Ломоносовский проспект, 25 к5 (ближе всего добраться со станции Университет). Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 22:00. Актуальная информация доступна по телефону +7 (495) 120-49-94 или на сайте t.me.