Опрятный внешний вид ногтей - безусловное правило в жизни современного человека. Салон красоты Режиссер (рейтинг на сайте NailLove.ru - 4) предлагает поручить уход за ногтями профессионалам своего дела.
Обрезанная кутикула, отсутствие заусенцев, блестящая пластина, увлажнённая кожа рук и равномерный цвет ногтей и есть основная задача ухода за ними. Красота и безопасность маникюра зависят непосредственно от точности движений мастера, особенно, когда он придаёт форму пилочкой. Отдавайте предпочтение только тому, кто щепетильно подходит к процессу гигиены и обработки инструментов. В дополнение посетитель может выбрать бежевое или необычное лаковое покрытие.
Здесь также готовы сделать мужской, детский, аппаратный маникюр, классический и аппаратный педикюр.
А, кроме стандартных процедур для вашей красоты, в салоне предлагают наращивание ногтей, покрытие - Shellac или гель-лак, парафинотерапию, спа-уход, ногтевой дизайн. Это весьма популярный способ, который может приковать к себе взгляды или же просто органично вписаться в ваш образ. Профессиональный специалист способен реализовать самые смелые дизайны с использованием блёсток или выведенных тончайшей кисточкой росписей, тщательно закрепляя их. Хотя с такой же радостью он выполнит и классический френч.
Салон красоты Режиссер находится по адресу Москва, улица Пырьева, 2 (удобнее добираться со станции Кутузовская (МЦК)). Доступное для записи время: пн-вс: 09:00 - 21:00. Телефон: +7 (906) 066-05-50. Сайт: regisser-salon.ru.
В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.