Опрятный внешний вид ногтей - безусловное правило в жизни современного человека. В Салоне красоты Парикмахерская №3 на проспекте Вернадского (рейтинг на нашем сайте - 3.4) предлагают услуги маникюра и педикюра жителям Проспекта Вернадского и Москвы в целом.
Тонкая линия кутикулы, обработанные околоногтевые валики, сияющая пластина, увлажнённая кожа рук и равномерный цвет ногтей - желаемый результат любой процедуры ногтевого сервиса. Итоговое состояние и безопасность маникюра во многом зависят от квалификации мастера (в особенности это касается обрезного). Вверяйте свои руки тому, кто щепетильно относится к процессу гигиены и обработки инструментов. В дополнение посетитель может выбрать бесцветное или цветное лаковое покрытие.
Здесь также готовы сделать лунный или французский, мужской, детский, комбинированный и аппаратный маникюр и не только, маникюр "битое стекло", "кошачий глаз", аппаратный, французский, мужской, комбинированный и классический педикюр.
А, кроме базовых процедур для вашей красоты, в организации предлагают укрепление ногтей (биогелем), покрытие - гель-лак или Shellac, ногтевой дизайн, парафинотерапию, уход за руками и ногами, наращивание ногтей гелем. Это очень востребованная услуга - и не просто так! Этот материал смотрится более приближенно к натуральной пластине. Он используется при наращивании ногтей на типсы или формы. Гелевое наращивание менее токсично - в сравнении с акрилом. Специалисту удобно моделировать длину и форму ногтей, так как каждый слой схватывается в ультрафиолетовой лампе. Тем не менее, гель не допускает прямых ударов, отчего трескается и не поддаётся коррекции.
Салон красоты Парикмахерская №3 на проспекте Вернадского располагается по адресу Москва, проспект Вернадского, 39 у метро Проспект Вернадского. Компания работает пн-вс: 09:00 - 21:00. Телефон: +7 (499) 398-10-09. Сайт: strijka-vsem.ru.