Здоровый внешний вид ногтей - естественное требование в жизни современного человека. Здесь в Салоне красоты Oksi'An (рейтинг на NailLove.ru - 3) предлагают услуги маникюра и педикюра для жителей Крылатского района и Москвы в целом.
Результат салонного педикюра виден издалека. И причина кроется не столько в ровности нанесения лака. Мастера ногтевого сервиса уделяют много внимания здоровому виду кожи ног. Из-за постоянных нагрузок могут возникать проблемы с врастанием ногтя, а их поверхность становится шероховатой. Тут в арсенале профи есть специальные абразивы для очищения от ороговевших клеток, питательные маски или ванночки с эфирными маслами и иногда массаж. После такого воздействия ноги становятся по-настоящему привлекательными.
Также вам готовы сделать мужской, детский, комбинированный и классический маникюр, аппаратный, комбинированный и мужской педикюр.
А, помимо обычных процедур для вашей красоты, в салоне предлагают уход за руками, наращивание ногтей, ногтевой дизайн, парафинотерапию, покрытие - гель-лак, укрепление ногтей.
Салон красоты Oksi'An работает по графику пн-пт: 11:00 - 21:00, сб, вс: 12:00 - 19:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Рублёвское шоссе, 70, корп. 7 недалеко от метро Крылатское. Необходимая информация доступна по телефону +7 (985) 884-64-10.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.