Здоровый внешний вид ногтей - безусловное правило в 21 веке. Здесь в Салоне красоты Non stop (рейтинг на сайте NailLove.ru - 4.4) готовы сделать маникюр или педикюр жителям Северного Измайлово и Москвы в целом.
Педикюр, сделанный в салоне, заметен сразу. И причина тут не столько в чёткости нанесения лака. Мастера салона уделяют большое внимание уходу за кожей ступней. Из-за постоянных нагрузок могут появляться мозоли, а сама кожа грубеет. В таких ситуациях в арсенале профи есть пемзы для удаления лишнего, щадящие скрабы или ванночки с добавлением соли и трав для распаривания. Поэтому ноги становятся по-настоящему привлекательными.
Также вам готовы сделать мужской, детский, комбинированный и аппаратный, свадебный или французский маникюр и другие виды, маникюр "кошачий глаз", аппаратный, французский, мужской и комбинированный педикюр.
А, помимо базовых процедур, в компании рады предложить ногтевой дизайн, спа-уход, уход за руками и ногами, парафинотерапию, наращивание ногтей акрилом или гелем, покрытие - гель-лак или Shellac, укрепление ногтей.
Салон красоты Non stop располагается по адресу Москва, Щёлковское шоссе, 18, корп. 1 в районе метро Щёлковская, Локомотив, Черкизовская. Салон работает по графику: пн-вс: 10:00 - 21:00. Актуальная информация доступна по телефону +7 (495) 233-60-11 и на сайте nonstopsalon.nethouse.ru.