Ухоженный внешний вид ногтей - безусловное правило в 21 веке. Салон красоты Mone на Новинском бульваре (рейтинг на нашем сайте - 4.2) предлагает поручить уход за ногтями профессионалам своего дела.
Специалисты здесь делают маникюр с помощью особого аппарата. Профессиональный инструмент деликатно убирает ороговевшие слои кожи и даже может укоротить сам ноготь. Так для определённой задачи в наборе имеются насадки с фрезами разного размера. Такой метод исключает возможность каких-либо механических повреждений и возникновения грибковых инфекций. Тем не менее, он подойдёт только тем, кто делает его не первый раз.
Также вам готовы сделать свадебный или французский, мужской, детский, классический и комбинированный маникюр, маникюр LUXIO, аппаратный, классический, мужской и комбинированный педикюр.
А, помимо стандартных процедур, в компании предлагают укрепление ногтей, покрытие - гель-лак, ногтевой дизайн, уход за руками и ногами, спа-уход, наращивание ногтей гелем или акрилом.
Салон красоты Mone на Новинском бульваре работает по графику пн-ср: 09:00 - 21:00, чт-сб: 09:00 - 22:00, вс: 10:00 - 21:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Новинский бульвар, 13 (удобнее добираться со станции Смоленская). Дополнительная информация доступна по телефону +7 (925) 500-27-09 и на сайте salonmone.ru.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.