Beauty-индустрия идёт в ногу со временем, разрабатывая новые технологии и трендовые процедуры. Салон красоты Mone на Ленинском проспекте (рейтинг в справочнике NailLove.ru - 3.4) предлагает поручить заботу о ногтях профессионалам своего дела.
Профессиональный педикюр виден издалека. И причина тут не только в аккуратности нанесения покрытия. Специалисты компании уделяют большое внимание обработке кожи ступней. В результате постоянных нагрузок могут появляться трещины, да и сама кожа становится грубее. Здесь на помощь приходят специальные абразивы для очищения от ороговевших клеток, питательные маски или ванночки с добавлением соли и трав и иногда массаж. После такого воздействия ноги становятся по-настоящему привлекательными.
Здесь также готовы сделать французский, мужской, детский, классический и аппаратный маникюр, аппаратный педикюр.
А, кроме стандартных процедур для вашей красоты, в организации рады предложить ногтевой дизайн, уход за руками, спа-уход, покрытие - Shellac или гель-лак, наращивание ногтей гелем. Это очень популярная услуга - и на то есть масса причин! Данный материал выглядит более приближенно к натуральной пластине. Его используют при наращивании ногтей как на формы, так и на типсы. Это современный и менее вредный состав по сравнению с тем же акрилом. Мастеру легко как следует смоделировать длину и форму ногтей, ведь каждый слой схватывается в ультрафиолетовой лампе. Однако гель не выдерживает прямых ударов, поэтому, к сожалению, трескается и не поддаётся коррекции.
Салон красоты Mone на Ленинском проспекте находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 91 на метро Новаторская. Компания работает пн-ср: 09:00 - 21:00, чт-сб: 09:00 - 22:00, вс: 10:00 - 21:00. Дополнительная информация доступна по телефону +7 (499) 132-75-95 и на сайте salonmone.ru.