Ухоженный вид ногтей - безусловное правило для современных людей. В Салоне красоты Мио (рейтинг на NailLove.ru - 3.1) готовы сделать маникюр или педикюр для жителей Выхино-Жулебино и Москвы в целом.
Мастера здесь делают маникюр с помощью особого аппарата. Профессиональное устройство деликатно обрабатывает линию кутикулы и ногтевые валики и даже может менять форму самого ногтя. Так под каждую цель в арсенале предусмотрены насадки с различными фрезами. Этот метод считается наиболее щадящим, ведь в ходе него удаляются только омертвевшие клетки. Тем не менее, представленная услуга подходит лишь тем, кто делает его на регулярной основе.
Также вам готовы сделать французский или японский, мужской, детский, горячий и комбинированный маникюр и другие виды, классический, французский, мужской, комбинированный и аппаратный педикюр.
А, помимо обычных процедур, в организации предлагают ногтевой дизайн, наращивание ногтей акрилом или гелем, укрепление ногтей (биогелем), уход за руками и ногами, спа-уход, парафинотерапию, покрытие - Shellac или гель-лак. Этот пластичный гель - самая настоящая находка для желающих всегда выглядеть идеально женщин. База принимает форму ногтя, а один слой цветного гель-лака за счёт нахождения под лучами ультрафиолета становится очень прочным. А чтобы покрытие выдержало все удары несколько недель, специалисту приходится применять множество сопутствующих составов и техник. К примеру, это обязательно, чтобы мастер использовал обезжириватель против липкого слоя, не допускал попадания геля под кутикулу и всегда в конце смягчал её маслом.
Салон красоты Мио располагается по адресу Москва, улица Хлобыстова, 3 к1 (ближе всего добраться со станции Выхино). Компания работает пн-сб: 10:00 - 21:00, вс: 10:00 - 20:00. Необходимая информация доступна по телефону +7 (495) 709-78-20 или на сайте salon-mio.ru.