Beauty-индустрия не стоит на месте и предлагает новые технологии и трендовые процедуры. Здесь в Салоне красоты Леди-Шик (рейтинг на нашем сайте - 3.1) предлагают услуги маникюра и педикюра, индивидуально подходя к особенностям каждого клиента.
В организации вам рады предложить массу разнообразных услуг, к примеру, аппаратный и классический педикюр, французский или европейский маникюр, покрытие - Shellac или гель-лак, спа-уход, ногтевой дизайн, наращивание ногтей гелем, парафинотерапию, аппаратный и детский маникюр.
Вы уже обращались к специалистам данного салона? Если вы остались довольны результатом, вы можете поблагодарить мастера, написав свой отзыв на нашем сайте, таким образом помогая ему наращивать клиентскую базу.
Салон красоты Леди-Шик работает пн-пт: 10:00 - 21:00, сб, вс: 10:00 - 20:00 и ждёт гостей по адресу Москва, Таллинская улица, 13к4 недалеко от метро Строгино. Дополнительная информация доступна по телефону +7 (926) 528-88-09 и на сайте strogino-salon.ru.