Beauty-индустрия стремительно развивается, предлагая новые подходы и трендовые продукты. Салон красоты Цирюльникъ на проспекте Космонавтов (рейтинг на нашем сайте - 2.7) предлагает поручить заботу о ногтях профессионалам маникюра и педикюра.
В компании рады предложить разнообразные услуги, к примеру, лунный или французский маникюр, ногтевой дизайн, наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей (биогелем), покрытие - гель-лак или Shellac, парафинотерапию, уход за руками, классический и аппаратный педикюр, классический и мужской маникюр.
Вы уже пользовались услугами данной организации? Если вы остались довольны результатом, вы можете сказать спасибо мастеру, написав свой отзыв на нашем сайте, тем самым помогая ему увеличить число клиентов.
Салон красоты Цирюльникъ на проспекте Космонавтов располагается по адресу Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 20А. Салон работает по графику: пн-вс: 10:00 - 21:00. Актуальная информация доступна по телефону +7 (925) 229-57-55 и на сайте salon-hair.ru.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.