Beauty-индустрия не стоит на месте, предлагая новые подходы и актуальные процедуры. Красоту ногтей вы можете доверить профессионалам по маникюру и педикюру Салона красоты Азбука красоты на Балаклавском проспекте (рейтинг на NailLove.ru - 3.8).
Мастера в данном салоне выполняют абсолютно безопасный аппаратный педикюр. Процесс не требует распаривания стоп в ванночке - после обработки дезинфицирующим средством кожа смягчается кератоликами. А для всего остального нужна только машинка с целым набором фрез, которая позволяет придать ногтям желаемую форму, отполировать ногтевую пластину, убрать лишнюю кутикулу и избавиться от огрубевших участков. По причине того, что кожа не срезается, риск занесения инфекции сводится к нулю. А ещё такой педикюр подойдёт любому типу кожи.
Здесь также готовы сделать французский или европейский, мужской, детский, аппаратный и классический маникюр и другие виды, классический, мужской и комбинированный педикюр.
А, кроме обычных процедур для вашей красоты, в компании рады предложить покрытие - гель-лак или Shellac, ногтевой дизайн, наращивание ногтей акрилом или гелем, спа-уход, укрепление ногтей, уход за руками и ногами.
Салон красоты Азбука красоты на Балаклавском проспекте располагается по адресу Москва, Балаклавский проспект, 12, корп. 3 у метро Чертановская. Доступное для записи время: пн-вс: 09:00 - 22:00. Необходимая информация доступна по телефону +7 (499) 232-71-13 или на сайте azbuka-krasoty.com.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.