Опрятный вид ногтей - безусловное правило в жизни современного человека. Салон красоты Париж (рейтинг на сайте NailLove.ru - 2.5) предлагает поручить заботу о ногтях профессионалам своего дела.
Специалисты здесь делают аппаратный маникюр. Профессиональный инструмент деликатно убирает ороговевшие слои кожи и, помимо этого, может корректировать форму ногтя. Так под каждую цель в наборе есть насадки с различными фрезами. Этот тип процедуры считается наиболее щадящим - потому что благодаря нему не обрезается "живая" кожа. Однако он подходит исключительно тем, кто делает его на регулярной основе.
Здесь также готовы сделать мужской, классический маникюр, аппаратный, классический и мужской педикюр.
А, кроме базовых процедур, в компании предлагают покрытие - гель-лак или Shellac, парафинотерапию, наращивание ногтей гелем. Это весьма распространённый метод - и не просто так! Этот материал выглядит более натурально. Он используется при наращивании ногтей как на формы, так и на типсы. Гелевое наращивание менее токсично, если сравнивать с акрилом. Мастеру удобно моделировать внешний вид ногтей, так как он схватывается под УФ-лампой. Однако гель не выдерживает прямых ударов, отчего трескается и не поддаётся коррекции.
Салон красоты Париж работает пн-пт: 09:00 - 20:30, сб, вс: 09:00 - 20:00 и ждёт посетителей по адресу Московская область, Щёлково, улица Талсинская, 23. Дополнительная информация доступна по телефону +7 (968) 395-70-70 и на сайте parizh-talsinskaja-ulitsa.clients.site.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.