Beauty-индустрия идёт в ногу со временем и предлагает новые технологии и модные процедуры. Slavno (рейтинг на нашем сайте - 3.5) предлагает поручить заботу о ногтях профессионалам маникюра и педикюра.
Среди предложений салона вы можете найти массу разнообразных услуг, к примеру, классический и аппаратный педикюр, аппаратный и классический маникюр, покрытие - гель-лак, наращивание ногтей гелем, ногтевой дизайн. Такая маленькая деталь сумеет приковать к себе взгляды или же просто органично вписаться в ваш образ. Квалифицированный специалист способен реализовать самые смелые дизайны с применением лепки или нарисованных им самим узоров, тщательно закрепляя их. Однако с не меньшей скрупулёзностью он сделает и обычный французский маникюр.
Slavno располагается по адресу Москва, улица Щербаковская, 16 (ближе всего добраться со станции Семёновская). Доступное для записи время: пн-вс: 08:45 - 22:00. Телефон: +7 (915) 049-66-03. Сайт: dikidi.ru.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.