Поиск маникюрных салонов красоты
Ногтевая студия Bali nail studio

Ногтевая студия Bali nail studio

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Одинцово, Маршала Жукова, 1а
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Индустрия ногтевого сервиса стремительно развивается, предлагая современные подходы и актуальные процедуры. Ногтевая студия Bali nail studio (рейтинг в справочнике NailLove.ru - 2.1) предлагает доверить свои ногти профессионалам маникюра и педикюра.

Педикюр, сделанный в салоне, довольно легко отличить от домашнего. И причина кроется не столько в ровности нанесения лака. Мастера салона уделяют много внимания здоровому виду кожи стоп. В результате постоянных нагрузок образуются проблемы с врастанием ногтя, да и сама кожа становится грубее. Тут в арсенале профи есть специальные абразивы для шлифовки, питательные маски или ванночки с настоями трав и иногда массаж. Поэтому ноги становятся по-настоящему привлекательными.

Здесь также готовы сделать мужской, классический и аппаратный маникюр.

А, кроме стандартных процедур, в компании предлагают покрытие - гель-лак. Этот пластичный гель - настоящее открытие для вечно занятых женщин. База уверенно держится на поверхности ногтя, а каждый слой выбранного оттенка гель-лака за счёт нахождения под УФ-лампой становится очень прочным. Но чтобы вы радовались маникюру 3 недели и даже более, в технологии предусмотрено множество профессиональных хитростей. К примеру, это обязательно, чтобы мастер убирал остатки влаги дегидратором, не допускал попадания геля на кожу и, разумеется, аккуратно закреплял топом.

Ногтевая студия Bali nail studio находится по адресу Московская область, Одинцово, Маршала Жукова, 1а. Салон работает по графику: пн-вс: 09:00 - 21:00.

Стоимость услуг

Маникюр и покрытие гель-лак

Маникюр и покрытие гель-лак
1700 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ногтевая студия Bali nail studio
Сервис NailLove.ru – поиск маникюрных салонов красоты. На проекте представлено 9073 салона красоты и 3151 отзыв от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.