Ухоженный внешний вид ногтей - естественное требование в 21 веке. Бьюти-салон ExpressNails на Ленинском проспекте (рейтинг в справочнике NailLove.ru - 2.9) предлагает поручить заботу о ногтях профессионалам своего дела.
В компании рады предложить массу разнообразных услуг, например, мужской и классический маникюр, спа-уход, ногтевой дизайн, наращивание ногтей гелем или акрилом, парафинотерапию, покрытие - гель-лак или Shellac, классический и аппаратный педикюр. Он не требует распаривания ног в воде - после дезинфекции кожа смягчается гелем или кремом. А далее понадобится только машинка со сменными насадками. С её помощью мастер может придать ногтям желаемую форму, отшлифовать пластину, обработать кутикулу и удалить остатки огрубевших слоёв. По причине того, что кожа не обрезается, исключается риск инфицирования. И, кстати, аппаратный педикюр подойдёт любому типу кожи.
Бьюти-салон ExpressNails на Ленинском проспекте располагается по адресу Москва, Ленинский проспект, д. 72/2 (ближе всего добраться со станции Университет). Компания работает пн-вс: 09:00 - 22:00. Дополнительная информация доступна по телефону +7 (499) 283-46-80 и на сайте www.expressnails.ru.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.