Имидж-лаборатория «Персона lab» на улице Сергия Радонежского приглашает всех приятно и с пользой провести время. Здесь вас ждут опытные и талантливые мастера, которые позаботятся о вашей внешности, подчеркнут естественную красоту и воплотят в жизнь самые смелые идеи.
Одно из основных направлений салона – это ногтевой сервис. Нейл-специалисты владеют всеми современными техниками маникюра, а также предложат укрепляющие и восстанавливающие процедуры для кожи рук и ногтей. Гости могут сделать ремонт натурального ногтя, полировку и шлифовку, выравнивание базой, покрытие стойким гель-лаком или шеллаком, парафинотерапию, моделирование формы, коррекцию длины и многое другое.
Помимо этого, в студии выполняют педикюр. Данная процедура поможет превратить ваши ножки в идеальные, деликатно и быстро устранив натоптыши, кутикулу и шероховатости. Сотрудники внимательно относятся к безопасности гостей – все приборы и оборудование проходят тщательную дезинфекцию, а наборы с инструментами вскрывают строго при клиенте.
Ознакомиться с актуальными ценами и полным перечнем процедур можно по телефону. Действует гибкая система скидок. Имидж-лаборатория «Персона lab» открыта ежедневно!