Индустрия красоты не стоит на месте, предлагая новые технологии и модные процедуры. В Центре красоты и здоровья Алма (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагают услуги маникюра и педикюра с учётом пожеланий и особенностей клиентов.
Мастера здесь делают аппаратный маникюр. Профессиональный инструмент деликатно полирует ногтевую пластину, обрабатывает кутикулы и даже может укоротить сам ноготь. Так под каждую цель в комплекте имеются насадки с разной жёсткостью обработки. Этот тип процедуры является наиболее щадящим, ведь благодаря нему удаляются только омертвевшие клетки. Однако представленная услуга подходит лишь тем, у кого не слишком огрубевшая кутикула.
Также вам готовы сделать европейский или французский, мужской, детский, классический и горячий маникюр, аппаратный, мужской, комбинированный и классический педикюр.
А, кроме базовых процедур, в организации предлагают покрытие - Shellac или гель-лак, наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход, ногтевой дизайн, парафинотерапию.
Центр красоты и здоровья Алма работает по графику пн-вс: 10:00 - 21:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Мичуринский проспект, 54к2 (ближайшая станция метро - Мичуринский проспект). Телефон: +7 (499) 739-12-37. Сайт: almacenter.ru.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.